Тёмная версия

Отзывы о детских автокреслах

Лучшие Детские автокресла по отзывам пользователейПодобрать →
RECARO Young Sport Hero
от 6 885 грн.
1 (9 – 18 кг), 2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, крепление ремнем, боковая защита, регулировка: спинки, подголовника, ремней, краш-тест ADAC: удовлетворительно (2.6 – 3.5)
Coletto Sportivo
от 7 049 грн.
Evenflo Symphony DLX
от 12 449 грн.
0+ (0 – 13 кг), 1 (9 – 18 кг), 2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, против хода, LATCH, крепление ремнем, регулировка: спинки, подголовника, ремней
Graco Junior Maxi
от 2 720 грн.
2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, крепление ремнем, регулировка: спинки, подголовника, съемная спинка, краш-тест ADAC: не рекомендуется (> 4.5)
Maxi-Cosi Citi SPS
от 4 800 грн.
0+ (0 – 13 кг), против хода, крепление ремнем, регулировка: подголовника, ремней, краш-тест ADAC: хорошо (1.6 – 2.5)
Maxi-Cosi Tobi
от 7 980 грн.
1 (9 – 18 кг), по ходу, крепление ремнем, регулировка: спинки, подголовника, ремней, краш-тест ADAC: удовлетворительно (2.6 – 3.5)
Chicco Gro-Up 1/2/3
от 5 391 грн.
1 (9 – 18 кг), 2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, крепление ремнем, регулировка: спинки, подголовника, ремней, краш-тест ADAC: приемлемо (3.6 – 4.5)
Maxi-Cosi Cabrio Fix
от 5 700 грн.
0+ (0 – 13 кг), против хода, ISOFIX, без базы, крепление ремнем, ножка в пол, регулировка: подголовника, ремней
BeSafe iZi Comfort X3 Isofix
от 12 500 грн.
1 (9 – 18 кг), по ходу, ISOFIX, крепление ремнем, ножка в пол, регулировка: спинки, подголовника, ремней, краш-тест ADAC: хорошо (1.6 – 2.5)
RECARO Monza Nova 2
от 7 680 грн.
2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, крепление ремнем, боковая защита, регулировка: подголовника, краш-тест ADAC: хорошо (1.6 – 2.5)
Avionaut Glider
от 6 964 грн.
1 (9 – 18 кг), 2 (15 – 25 кг), по ходу, крепление ремнем, регулировка: спинки, подголовника, ремней
Caretero Volante Fix
от 5 647 грн.
1 (9 – 18 кг), 2 (15 – 25 кг), 3 (22 – 36 кг), по ходу, ISOFIX, крепление ремнем, Top Tether, регулировка: спинки, подголовника, ремней
Достоинства
EasyGo Tinto #
Кресло сделано качественно, малышу комфортно, средней высоты, тяжёленькое, ткань неплохая. Есть инструкция на русском языке. Все как на картинке, против хода движения хороший наклон (пластиковая подставка, из того же материала что и само кресло), ребёнку удобно спать, по ходу движения - два положения, во время сна подбородок не упирается в грудь. Единственно, я не заметила 5 уровней наклона спинки, как указывает производитель. Удивлением было — это подушечка, которая под попу для еще→совсем маленьких, на кнопочках фиксируется к вкладышу, что очень удобно)
Britax Romer Kid II #
Выбирал цена/ безопасность. безопасной смотрел то тесту ADAC, в принципе самая высшая оценка почти, ну и адекватная цена, кресло закрывает вопрос аж почти до 12-13 лет, так что за такие деньги можно брать. Кресло реально удобное, спинку можно отрегулировать по любую машину, и под любого ребенка, плюс ездящий подголовник реально удобен, у меня было до этого кресла кресло с недвигающимся, так это печаль, он сначала до него просто не доставал, а потом как в шлеме, причем зажатом... еще→сидит на сидушке хорошо, крепление стандартное... ну в принципе и все
Kinder Kraft Comfort Up #
Часто приходится ехать к родителям на дачу, без автокресла сейчас не обойтись. Предназначено для детей весом от 9 до 36 кг. Совместимо со всеми типами автомобилей. 5-ступенчатые ремни безопасности. Система боковой защиты. В зависимости от роста ребенка регулируется подголовник и спинка. На спинке есть мягкая подушечка, которая уменьшает давление на спину ребенка. Чехол кресла отлично снимается при необходимости. Внешнее покрытие - полиэстер, легко очищается. Вес составляет всего 4 еще→кг. В целом хорошее кресло за не очень большие деньги.
Adamex Kite #
Ідеально підійшло до рами нашого візка Adamex Galactic. Кріпиться через перехідники, які не потрібно щоразу знімати, як у попередніх моделях крісел. В якості переноски теж супер. Можна пристібати як штатним ременем авто, так і кріпити через ізофікс, якого правда в комплектації нема. Має капюшон і накидку на ніжки, прямо як візок, що дуже круто. При бажанні це все можна зняти. Є вкладиш для новородків, що теж дуже зручно, дитина не хилитається в кріслі, поки не підросте.
Coletto Sportivo Isofix #
Оооо у этого кресла множество достоинств! Оно в меру мягкое, обивка приятная на ощупь, удобное положение для сна, якорная, боковая (SPS) Защита, Isofix, регулируемый подголовник, мягкие накладки на ремни с антискользящими резиночками с внутренней стороны ремня (благодаря чему когда малыш начинает ерзать они не сползают), нормальной длины ремни. Масажный матрасик который при желании можно убрать. Легко снимаются чехлы! Для этого не придется раскручивать кресло.
Kinder Kraft Comfort Up #
недорогое и практицное кресло, подходит для любого ребенка, все зависит только от настроек положения сиденья и спинки.. есть вложенные увеличители так сказать ., очень просто складывается и обратно... достать из машины очень удобно. По уходу чехол снимается, можно постирать, можно и влажной салфеткой не снимая почухать, отлично чистится.
El Camino Storm Isofix ME1082 #
Крепление изофикс, регулируемый подголовник, международный сертификат качества, боковая защита, стильный дизайн.
Joie Bold #
Безопасное!комфортное!возможность использования 5ти точечных ремней для деток до 25кг
El Camino Bastion Isofix ME1057 #
служит до 12 лет включает в себя 1/2/3 группы и выдерживает вес до 36 кг. Ткань
Bambi M3546 #
удобное, многофункциональное, рассчитано на длительное использование
4BABY Aspen #
Удобноя регулировка по высоте , качественная ткань.
Недостатки
Britax Romer Kid II #
Как всегда верхнее ухо крепления ремня безопасности всегда перекручивается, ты вроде ровненько туда просунул ремень и он должен в этом ухе ездить, но блин это нереально, один раз застегнул расстегнул и все оно перекручено и висит.
El Camino Bastion Isofix ME1057 #
крепление изофикс, не во всех машинах есть это крепление и если есть то тяжело достаётся, поэтому как для меня это -. В общем впечатления хорошие, мне служит и думаю вам будет
Coletto Sportivo Isofix #
Не знаю даже недостаток это или мы еще толком не разобрались... Но у нас плохо держится Sps защита... А так недостатков никаких!!!
Kinder Kraft Comfort Up #
Написано, что кресло для детей от года, но все же по спинке оно велико, больше подойдёт для детей постарше.
Kinder Kraft Comfort Up #
неудобно защелкивать ремень, вроде как и у всех крепление.. но мне ну сильно удобно... жене удобно
Adamex Kite #
Ізофіксу в комплектації нема, треба докуповувати. Але нам наприклад це не принципово.
Joie Bold #
Для девушки тяжеловато.Но вес кресла почти в 13 кг это скорее плюс!
Подбор по параметрам
Цена