Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5600Z36
Видео 2Фото 12 |
Corsair CMT32GX5M2B5600Z36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5200C40 | от 5 719 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5600Z36 | от 8 194 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36 | от 5 449 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6000C30 | от 7 580 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2D6000Z36 | от 6 720 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6000C36 | от 6 883 грн. | 16 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36 | от 6 939 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36 | от 6 975 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6400C32 | от 7 615 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X7200C34 | от 8 704 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →