Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36
Видео 2Фото 12 |
Corsair CMT32GX5M2X6200C36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36
Все цены 21 →Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 6200 MHz Do | 7 327 грн. |
Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6200Mhz Dominator Platinum RGB Black (CMT32GX5M | 7 645 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR5 6200 MHz Dominator Platinum Rgb (CMT32GX5M2X62 | 7 706 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR5 6200 MHz Dominator Platinum Rgb (CMT32GX5M2X62 | 7 583 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6200 MHz Dominator Platinu | 7 902 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5200C40 | от 5 719 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5600Z36 | от 8 194 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36 | от 5 449 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6000C30 | от 7 493 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2D6000Z36 | от 6 720 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6000C36 | от 6 883 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36 | от 6 886 грн. | 16 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36 | от 6 975 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6400C32 | от 7 508 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X7200C34 | от 8 704 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →