Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36
Видео 2Фото 12 |
Corsair CMT32GX5M2E6000C36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36
Все цены 16 →Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Dominator Platinum RGB Black (CMT32GX5M | 7 039 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz Dominator Platinu | 7 570 грн. |
Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Dominator Platinum RGB CMT32GX5M2E6000 | 7 169 грн. |
Corsair DDR5, 6000MT/s 32GB 2x16GB DIMM, Unbuffered, 36-44-44-96, Std PMIC | 6 951 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Dominator Platinum RGB (CMT32GX5M2E60 | 6 939 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5200C40 | от 5 719 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B5600Z36 | от 8 194 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X5600C36 | от 5 449 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6000C30 | от 7 493 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2D6000Z36 | от 6 720 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6000C36 | от 6 883 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2E6000C36 | от 6 886 грн. | 16 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X6200C36 | от 6 975 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2B6400C32 | от 7 508 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x16Gb CMT32GX5M2X7200C34 | от 8 704 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →