Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2C3600C18
Фото 6 | 11 360 грн. Купить! Corsair Dominator Platinum RGB 64GB DDR4 3600MHz CL18 (CMT64GX4M2C3600C18)Ebox24.bizС нами 1 год (Львов) Под заказ Пожаловаться |
Corsair CMT64GX4M2C3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2C3200C16 | от 10 320 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2E3200C16 | от 10 127 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2C3600C18 | от 11 360 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →