Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2X5600C40
Видео 1Фото 12 | Ожидается в продаже 13 271 грн. Объем памяти комплекта: 64; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 5600; CAS-латентность: CL40; |
Corsair CMT64GX5M2X5600C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 000 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 11 440 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 425 грн. | 26 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 070 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 11 493 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 13 077 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 040 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 712 грн. | 17 предложений |