Удилище Flagman Bonus 80ML (FBS80ML)
Фото 6 |
Flagman Bonus 80ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 80ML
Спиннинговое удилище Flagman Bonus 80ML 2.44м 5-18г FBS80ML | 676 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 80ML 2.44м 5-18г (FBS80ML) | 718 грн. |
Cпінінговe вудлище Flagman Bonus 80ML 2.44м 5-18г арт FBS80ML | 845 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus 80ML 2.44 м 5-18г | 845 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →