Удилище Flagman S-Light Picker 270 (SLP270)
Видео 1Фото 7 |
Flagman S-Light Picker 270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-Light Picker 270
Пикерное удилище Flagman S-Light Picker 2.7м 35г SLP270 | 937 грн. |
Пікер Flagman S-Light Picker 2.7 м 35г (SLP270) | 1 000 грн. |
Пікер "S- LIGHT PICKER" 2,70 m 35gr (124187) SLP270 (00000124187) | 1 000 грн. |
Пікерне вудлище Flagman S-Light Picker 2.7м 35г (SLP270) | 1 188 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →