Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18
Фото 11 |
Corsair CMH32GX4M2Z3600C18 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3200 МГц CL16 SPD (18-18-18-43) 3600 МГц CL18 SPD Latency 15-15-15-36 3600 МГц CL18 SPD Latency 18-18-18-43 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18
Corsair 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 Vengeance RGB PRO SL CMH32GX4M2Z3600C18 | 4 499 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB PRO SL ( | 4 301 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB (CMH32GX4M2Z3600C18) CM | 7 000 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ve | 4 309 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ven | 4 315 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16 | от 3 392 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3200C16 | от 3 739 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 | от 2 850 грн. | 64 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18 | от 4 301 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →