Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
Видео 6Фото 8 |
G.Skill F5-6000J3040G32GX2-TZ5N 6000 МГц CL30 6000 МГц CL32 |
|
Новейшие модули оперативной памяти (2х32 ГБ), которые обладают впечатляющей стартовой скоростью, высокой пропускной способностью и привлекательным дизайном. Являются представителем новой оверклокерской линейки Trident Neo, анонсированной в начале 2023 года. Позиционируется производителем в роли продвинутого решения для сборок на базе платформы AMD с сокетом AM5, который встал на вооружение в конце 2022 года.
Вместо привычной технологии XMP с вшитыми профилями настроек она полагается на альтернативную разработку AMD под названием EXPO. Набор выделяется своими скоростными показателями, не отставая от других оверклокерских комплектов DDR5: тактовая частота 6000 МГц при латентности CL30, суммарная пропускная способность ― 48000 МБ/с. Стоит отметить, что это практически в 2 раза выше модулей DDR-3200, которые доминировали на рынке в 2022 году.
Планки G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb оснащены стильными черными металлическими радиаторами с ассиметричными гребешками. Использование толстых радиаторов позволяет энтузиастам не слишком переживать за перегрев чипов памяти во время разгона. В целом данная память идеально подходят для решения тяжелых профессиональных задач, таких как трехмерное моделирование, математические вычисления, компилирование, работа с визуальным контентом и т.д. В играх разница с DDR4 не такая впечатляющая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
Все цены 54 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N | 10 151 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo Black DDR5-6000 64 GB (2x32GB) AMD E | 9 598 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/6000 G.Skill Trident Z5 Neo (F5-6000J3040G32GX2 | 9 240 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 Neo 2x32GB 6000MHz Black (F5-6000J3 | 9 449 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 MHz Trid | 10 045 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5N | от 8 934 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5N | от 9 325 грн. | 37 предложений |