Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Фото 15 |
G.Skill F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Все цены 23 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3040G32GX2- | 10 099 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black DDR5-6000 64 GB (2x32GB) A | 10 299 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo Rgb (F5-6000J3040G32GX | 9 626 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6000 MHz Trident z5 neo rg | 11 209 грн. |
G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz Trident Z5 NEO RGB F5-6000J3040G32GX2- | 10 669 грн. |
eще 18 предложений
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW | от 9 861 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR | от 9 626 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR | от 9 300 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →