Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5N
Видео 3Фото 8 | Ожидается в продаже 6 597 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 6000; CAS-латентность: CL36; |
G.Skill F5-6000J3636F16GX2-TZ5N |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5N | от 6 750 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5N | от 5 086 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5N | от 5 145 грн. | 18 предложений |