Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6200C36
Видео 4Фото 4 |
Corsair CMH32GX5M2B6200C36 5200 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Intel 600 5600 МГц CL40 Intel 700 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 EXPO 6000 МГц CL40 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
Комплект оверклокерской оперативной памяти нового формата DDR5 общим объемом в 32 ГБ (2х16 ГБ). Оснащен комплексной подсветкой и работает на недостижимой для DDR4 тактовой частоте 6200 МГц. При использовании технологии Plug and Play модули памяти запускаются с таймингами 36-39-39-76 и рабочим напряжением 1.3В. Использование третьего поколения технологии Extreme Memory Profile позволяет пользователю быстро перебрать варианты с настройками ОЗУ и выбрать оптимальный.
Поддерживается и классический ручной разгон. Входит в специализированную линейку оверклокерской ОЗУ Corsair Vengeance 2022 года. Выделяется за счет использования отборных чипов памяти, кастомных печатных плат и тщательного заводского контроля качества, который минимизирует количество брака. Обеспечивает внушительную производительность с пропускной способностью 41 600 МБ/с, благодаря чему может придать серьезное ускорение при решении комплексных вычислительных задач в многопоточном режиме.
Рассчитана на сборку в составе продвинутых игровых и рабочих систем с материнскими платами следующего поколения, SSD с поддержкой шины PCI-E 5.0 и видеокартой уровня GeForce RTX 4080. В качестве дополнительной защиты от перегрева планки ОЗУ оснастили двумя элегантными двухсторонними радиаторами с вмонтированными светодиодами. По традиции для серии подсветка выглядит эффектно, поддерживает динамические эффекты и может синхронизироваться с другими светоэлементами компьютера с помощью ПО Corsair iCUE. В отличие от планок прошлых лет, радиаторы получились довольно низкими и не мешают установке процессорных систем охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200C40 | от 4 810 грн. | 33 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200Z40K | от 4 749 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36K | от 6 452 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36 | от 6 909 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z36K | от 7 660 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z40 | от 5 355 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40 | от 4 989 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K | от 5 036 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000Z30K | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C30 | от 5 792 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 | от 5 911 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000C36 | от 5 071 грн. | 43 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000Z36 | от 5 523 грн. | 13 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C40 | от 5 548 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6200C36 | от 6 408 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C32 | от 6 134 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 5 235 грн. | 47 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2X7200C34 | от 6 118 грн. | 25 предложений |