Набор инструментов Intertool HT-0606
Intertool HT-0606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0606
Все цены 16 →Intertool Intertool HT-0606 | 119 грн. |
Комплект ключів TORX з отвором Intertool 9 предметів, Т10-Т50, Cr-V (HT-06 | 119 грн. |
Набір Torx ключів Intertool HT-0606s - 9 шт., з подовженим отвором (DR-000 | 135 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX з отвором 9 шт, Т10-Т50, Cr-V, Big INTERTOOL | 119 грн. |
Набір ключів L-подібних TORX (9 шт.) INTERTOOL [НT-0606] (шт) | 149 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →