Набор инструментов Intertool VT-2004
Intertool VT-2004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-2004
Все цены 11 →Intertool Intertool VT-2004 | 109 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool 3шт SL5x100,PH1x100,PH2x100 CrV, Ergo-d | 99 грн. |
Набір викруток Intertool 3 предмета (VT-2004) | 125 грн. |
Набір викруток Intertool VT-2004-3 шт. (DR-000004492) TRG-145966 | 128 грн. |
Набір викруток 3 од. (SL5x100, PH1x100, PH2x100) Cr-V, Ergo-design INTERTO | 109 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool VT-2004:
- Размеры:
- SL5x100, PH1x100, PH2x100 мм
РекомендуемСравнить в таблице →