Вытяжка Perfelli BIC 6654 I 1000 LED нержавейка
Фото 9 |
Perfelli BIC 6654 I 1000 LED нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIC 6654 I 1000 LED нержавейка
Все цены 22 →Perfelli Perfelli BIC 6654 I 1000 LED 5902767157537 | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIC 6654 I 1000 LED | 6 999 грн. |
Perfelli BIC 6654 I 1000 LED | 6 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bic 6654 I 1000 Led | 6 757 грн. |
PERFELLI BIC 6654 I 1000 LED | 6 525 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →