Вытяжка Perfelli BIS 9633 I 1000 LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli BIS 9633 I 1000 LED нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 9633 I 1000 LED нержавейка
Все цены 23 →Perfelli Perfelli BIS 9633 I 1000 LED 5902767157414 | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 9633 I 1000 LED | 11 999 грн. |
Perfelli BIS 9633 I 1000 LED | 12 000 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 9633 I 1000 Led | 11 999 грн. |
PERFELLI BIS 9633 I 1000 LED | 10 599 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →