Смеситель Volle Cante 1512.011101
Фото 5 |
Volle Cante 1512.011101 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.011101
Все цены 69 →Змішувач для раковини Volle Cante графіт 1512.011105 | 3 936 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Cante хром 1512.011101 | 3 148 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE CANTE хром латунь 1512.011101 | 3 102 грн. |
Змішувач для раковини Volle Cante графіт (1512.011105) 1512.011105 | 3 936 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Cante 1512.011105, 26 мм, pistola gris 194 | 3 936 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →