Смеситель Volle Mora 1537.010201
Фото 7 |
Volle Mora 1537.010201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Mora 1537.010201
Все цены 25 →Змішувач для раковини Volle Mora чорний матовий 1537.010204 | 2 334 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Mora1537.010201, 35 мм, cromo 195153 | 1 726 грн. |
Змішувач для раковини Volle MORA (1537.010201) 1537.010201 | 1 726 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Mora Хром (1537.010201) 1537.010201 | 1 726 грн. |
Змішувач для умивальника Volle MORA de la noche (1537.010204) | 2 334 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →