Смеситель Volle Mora 1537.110101
Фото 7 |
Volle Mora 1537.110101 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Mora 1537.110101
Все цены 43 →Змішувач для кухні Volle Mora чорний матовий 1537.110104 | 3 118 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE MORA хром латунь 1537.110125 | 2 187 грн. |
Змішувач для кухні Volle MORA хром-золото (1537.110122) 1537.110122 | 2 729 грн. |
Смеситель для кухни Volle Mora 1537.110126, 35 мм, de la noche+oro 195157 | 3 190 грн. |
Змішувач для кухні Volle Mora Хром/Чорний (1537.110125) 1537.110125 | 2 187 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →