Смеситель Volle Sota 1538.110101
Фото 3 |
Volle Sota 1538.110101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.110101
Все цены 23 →Змішувач для кухні Volle Sota чорний матовий 1538.110104 | 4 799 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE SOTA хром латунь 1538.110101 | 3 096 грн. |
Змішувач для кухні Volle SOTA (1538.110101) 1538.110101 | 3 096 грн. |
Смеситель для кухни Volle Sota 1538.110101, 35 мм, cromo 195168 | 3 096 грн. |
Змішувач для кухні Volle Sota Хром високий (1538.110101) 1538.110101 | 3 096 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →