Смеситель Volle Pardo 1548.020101
Фото 9 |
Volle Pardo 1548.020101 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.020101
Все цены 43 →Змішувач для біде Volle Pardo чорний матовий 1548.020104 | 2 783 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу VOLLE PARDO на біде одноважільний хром нерж | 3 035 грн. |
Змішувач для біде Volle PARDO pistola gris (1548.020106) 1548.020106 | 3 498 грн. |
Змішувач для біде Volle Pardo Нікель (1548.020102) 1548.020102 | 2 545 грн. |
Смеситель для биде Volle PARDO никель (1548.020102) 1548.020102 | 2 061 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →