Смеситель Volle Cruze 1547.110101
Фото 17 |
Volle Cruze 1547.110101 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cruze 1547.110101
Все цены 51 →Змішувач для кухні Volle Cruze чорний брошурований 1547.110106 | 3 799 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE CRUZE хром нержавіюча сталь 1547.11 | 2 614 грн. |
Змішувач для кухні Volle CRUZE pistola gris (1547.110106) 1547.110106 | 3 799 грн. |
Смеситель для кухни Volle Cruze 1547.110101, cromo 195278 | 2 614 грн. |
Змішувач для кухні Volle Cruze (1547.110115) 1547.110115 | 3 137 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →