Смеситель Volle Cante 1512.111001
Фото 5 |
Volle Cante 1512.111001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.111001
Все цены 39 →Змішувач для кухні Volle Cante графіт 1512.111005 | 4 276 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE CANTE сірий латунь 1512.111005 | 4 276 грн. |
Змішувач для кухні Volle Cante графіт (1512.111005) 1512.111005 | 4 276 грн. |
Смеситель для кухни Volle Cante 1512.111005, 26 мм, pistola gris 194764 | 4 276 грн. |
Змішувач для кухні Volle Cante, 26 мм, нікель 1512.111002 | 3 887 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →