Смеситель Volle Pardo 1548.030201
Фото 7 |
Volle Pardo 1548.030201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.030201
Все цены 32 →Змішувач прихованого монтажу з перемикачем VOLLE PARDO хром латунь 180x130 | 2 868 грн. |
Смеситель для ванны Volle Pardo 1548.030206, скрытый монтаж, pistola gris | 3 518 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Volle PARDO pistola gris (1548.0302 | 3 518 грн. |
Змішувач для ванни Volle Pardo прихований монтаж (1548.030202) 1548.030202 | 3 071 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни Volle PARDO (1548.030201) | 2 868 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →