Смеситель Volle Mora 1537.010101
Фото 11 |
Volle Mora 1537.010101 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Mora 1537.010101
Все цены 49 →Змішувач для раковини Volle Mora чорний матовий 1537.010104 | 2 153 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE MORA чорний латунь 1537.01012 | 2 795 грн. |
Змішувач для раковини Volle MORA чорний-золото (1537.010126) 1537.010126 | 2 795 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Mora 1537.010122, 35 мм, cromo+oro 195150 | 2 401 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Mora (1537.010125) 1537.010125 | 1 907 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →