Смеситель Volle Trajan 1545.010101
Volle Trajan 1545.010101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Trajan 1545.010101
Все цены 14 →Змішувач для раковини Volle Trajan хром 1545.010101 | 2 086 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE TRAJAN хром латунь 1545.01010 | 2 086 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Trajan 1545.010101, 35 мм, cromo 195467 | 2 086 грн. |
Змішувач для раковини Volle TRAJAN (1545.010101) 1545.010101 | 2 086 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Trajan Хром (1545.010101) 1545.010101 | 1 668 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →