Смеситель Volle Cante 1512.031001
Фото 5 |
Volle Cante 1512.031001 Canteбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.031001
Все цены 73 →Змішувач для ванни Volle Cante графіт 1512.031005 | 6 084 грн. |
Змішувач для ванни Volle Cante (1512.031004) 1512.031004 | 4 471 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом VOLLE CANTE хром лат | 5 062 грн. |
Змішувач для ванни Volle Cante графіт (1512.031005) 1512.031005 | 6 084 грн. |
Смеситель для ванны Volle Cante 1512.031004, 30 мм, de la noche 194755 | 5 724 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →