Смеситель Volle Pardo 1548.010101
Фото 6 |
Volle Pardo 1548.010101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.010101
Все цены 49 →Змішувач для раковини Volle Pardo брашоване золото 1548.010115 | 2 963 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE PARDO сатин нержавіюча сталь | 2 580 грн. |
Змішувач для раковини Volle PARDO золото (1548.010115) 1548.010115 | 2 963 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Pardo 1548.010102, cepillado niquel 195206 | 2 580 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Pardo Нікель (1548.010102) 1548.010102 | 2 245 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →