Смеситель Volle Pardo 1548.110101
Фото 18 |
Volle Pardo 1548.110101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.110101
Все цены 50 →Змішувач для кухні Volle Pardo чорний матовий 1548.110104 | 3 327 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE PARDO хром нержавіюча сталь 1548.11 | 3 207 грн. |
Змішувач для кухні Volle PARDO pistola gris (1548.110106) 1548.110106 | 4 121 грн. |
Смеситель для кухни Volle Pardo 1548.110106, pistola gris 195241 | 4 121 грн. |
Змішувач для кухні Volle Pardo Нікель (1548.110102) 1548.110102 | 3 327 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →