Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-4923
Видео 14 | от 19 901 до 22 943 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-4923 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-4923
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4923) | 20 521 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4923) | 20 521 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i3-10100/H510/8/500F/int/Win | 20 939 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-4923) 2E-4923 | 20 779 грн. |
ПК 2E Rational Intel i3-10100/H510/8/500F/int/Win10Pro/E183/400W 2E-4923 | 20 939 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем