Персональный компьютер 2E Integer 2E-5242
Фото 9 | от 12 490 до 17 775 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:120 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5242
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5242) | 12 887 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5242) | 12 887 грн. |
2E Integer (2E-5242) | 13 049 грн. |
Персональный компьютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/4/120F/int/FreeDos/2 | 13 149 грн. |
2E Integer (2E-5242) | 13 049 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем