Персональный компьютер 2E Integer 2E-5266
Фото 9 | от 20 276 до 23 375 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5266 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5266
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5266) | 20 874 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5266) | 20 874 грн. |
2E Integer (2E-5266) | 21 139 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/8/512F/int/Win1 | 21 299 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем