Персональный компьютер 2E Integer 2E-5289
Фото 9 | от 19 651 до 27 759 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5289 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5289
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5289) | 20 176 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5289) | 20 176 грн. |
2E Integer (2E-5289) | 20 489 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/8/256F/int/Win1 | 20 639 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем