Персональный компьютер 2E Integer 2E-5202
Фото 9 | от 12 574 до 14 495 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5202
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5202) | 12 955 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5202) | 12 955 грн. |
2E Integer (2E-5202) | 13 119 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5202) 2E-5202 | 13 119 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем