Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7528
Фото 11 | от 18 433 до 25 292 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7528 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7528
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7528) | 18 433 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7528) | 18 433 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/240F+1000/NVD1 | 18 809 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7528) 2E-7528 | 18 669 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/240F+1000/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W | 18 809 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем