Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7531
Фото 11 | от 19 168 до 26 290 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7531
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7531) | 19 168 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7531) | 19 168 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F+1000/NVD1 | 19 559 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7531) 2E-7531 | 19 409 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F+1000/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W | 19 559 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем