Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7532
Фото 11 | от 16 196 до 22 885 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7532 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7532
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7532) | 16 669 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7532) | 16 669 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD1030-2 | 17 009 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7532) 2E-7532 | 16 879 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W 2E-75 | 17 009 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем