Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7572
Фото 7 | от 23 569 до 26 399 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7572 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7572
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7572) | 23 569 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7572) | 23 569 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F480GB+1TB, NVD1650-4, H510, G205 | 24 049 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7572) 2E-7572 | 23 869 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F+1000/NVD1650-4/FreeDos/G2052/ 2E-7 | 24 049 грн. |
2E Octal (2E-7572) 2E-7572 | 23 612 грн. |
Десктоп 2E Octal (2Е-7572) Octal (2Е-7572) | 24 049 грн. |
2E 2E-7572 | 26 399 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F+1000/NVD1650-4 | 26 110 грн. |
Закрыть
Рекомендуем