Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7562
Фото 7 | от 22 040 до 24 671 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7562
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7562) | 22 040 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7562) | 22 040 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F1TB, NVD1050TI-4, H510, G2052, 5 | 22 489 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7562) 2E-7562 | 22 319 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/1000F/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E-756 | 22 489 грн. |
2E Octal (2E-7562) 2E-7562 | 22 066 грн. |
Десктоп 2E Octal (2Е-7562) Octal (2Е-7562) | 22 489 грн. |
2E 2E-7562 | 24 671 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/1000F/NVD1050TI-4/F | 24 401 грн. |
Закрыть
Рекомендуем