Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7866
Фото 7 | от 28 999 до 32 735 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7866 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7866
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7866) | 29 335 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7866) | 29 262 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7866) 2E-7866 | 29 639 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F+1000/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E- | 29 859 грн. |
2E Octal (2E-7866) 2E-7866 | 29 278 грн. |
2E 2E-7866 | 32 735 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F480GB+1TB, NVD1050T | 29 248 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F480GB+1TB, NVD1050T | 28 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем