Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7869
Фото 7 | от 26 773 до 29 951 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7869 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7869
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7869) | 26 773 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7869) | 26 773 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F480GB, NVD1050TI-4, H510, G2052, | 27 319 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7869) 2E-7869 | 27 109 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E-7869 | 27 319 грн. |
2E Octal (2E-7869) 2E-7869 | 26 788 грн. |
2E 2E-7869 | 29 951 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F/NVD1050TI-4/Wi | 29 473 грн. |
Закрыть
Рекомендуем