Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7560
Фото 7 | от 20 903 до 23 375 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7560
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7560) | 20 903 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7560) | 20 903 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F512GB, NVD1050TI-4, H510, G2052, | 21 329 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7560) 2E-7560 | 21 169 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E-7560 | 21 329 грн. |
2E Octal (2E-7560) 2E-7560 | 20 907 грн. |
Десктоп 2E Octal (2Е-7560) Octal (2Е-7560) | 21 329 грн. |
2E 2E-7560 | 23 375 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD1050TI-4/Fr | 23 119 грн. |
Закрыть
Рекомендуем