Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7875
Фото 7 | от 27 859 до 31 487 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7875 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7875
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7875) | 28 106 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7875) | 28 106 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7875) 2E-7875 | 28 469 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/512F/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E-7875 | 28 679 грн. |
2E Octal (2E-7875) 2E-7875 | 28 162 грн. |
2E 2E-7875 | 31 487 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F512GB, NVD1050TI-4 | 28 132 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F512GB, NVD1050TI-4 | 27 859 грн. |
Закрыть
Рекомендуем