Кухонный нож 3 CLAVELES Pom 00911
3 CLAVELES Pom 00911 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Pom 00911
Нож для томатов 130 мм 3 Claveles Pom (00911) 00911 | 499 грн. |
Ніж для томатів 130 мм 3 Claveles Pom (00911) | 499 грн. |
Нож для томатов 130 мм 3 Claveles Pom (00911) 00911 | 499 грн. |
Ніж для томатів 130 мм 3 Claveles Pom (00911) | 735 грн. |
Ніж для томатів 130 мм 3 Claveles Pom (00911) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →