Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-745M] (NH.QKTEU.002)
Фото 14 | от 68 099 до 101 397 грн. Сравнить цены 16 →2023 годPredatorигровойматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:18 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3.1 кг |
Модификации Acer Predator Helios 18 PH18-71 11
Характеристики
Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-745M] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-745M]
Сортировать
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKTEU.002) Black NH.QKTEU.002 | 92 599 грн. |
Acer Predator Helios 18 PH18-71 Abyss Black (NH.QKTEU.002) | 68 099 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 Abyss Black (NH.QKTEU.002) Predato | 92 599 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKTEU.002) Ua | 92 599 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем