Оперативная память AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48PH1P
AFOX AFLD48PH1P 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48PH1P
Все цены 10 →Память для настільних компютерів Afox 8 GB DDR4 3200 MHz (AFLD48PH1P) | 1 064 грн. |
DDR4 8 ГБ 3200 МГц AFox, розничная торговля AFLD48PH1P | 819 грн. |
Оперативна пам'ять AFOX DDR4 1x8GB (AFLD48PH1P) AFLD48PH1P | 809 грн. |
AFOX 8Gb DDR4 3200MHz (AFLD48PH1P) afld48ph1p | 839 грн. |
AFOX 8 GB DDR4 3200 MHz (AFLD48PH1P) AFLD48PH1P | 849 грн. |
eще 5 предложений
Модификации AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb
Цены на AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH1P | от 658 грн. | 5 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH2P | от 635 грн. | 5 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48PH1P | от 774 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →