Оперативная память AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH1P
AFOX AFLD48FH1P 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH1P
Память AFOX 8 GB DDR4 2666 MHz (AFLD48FH1P) AFLD48FH1P | 773 грн. |
AFOX Модуль памяти Afox DDR4 8Gb 2666 MHz (AFLD48FH1P) AFLD48FH1P | 729 грн. |
AFOX AFLD48FH1P | 658 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів AFOX 8 GB DDR4 2666 MHz (AFLD48 | 787 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів AFOX 8 GB DDR4 2666 MHz (AFLD48FH1P) | 843 грн. |
Модификации AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb
Цены на AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH1P | от 658 грн. | 5 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48FH2P | от 635 грн. | 5 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x8Gb AFLD48PH1P | от 774 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →