Оперативная память Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM32N22S8/8
Golden Memory GM32N22S8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM32N22S8/8
Все цены 17 →Golden Memory DDR4 8GB 3200 MHz GM32N22S8/8 | 809 грн. |
DDR4 8G 3200MHz GOLDEN MEMORY (box) GM32N22S8/8 | 852 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Golden Memor | 829 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Golden Memory (GM32N22S8/8 | 829 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR4 8GB 3200 MHz (GM32N22S8/8) gm32n22s8/8 | 829 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM24N17S8/8 | от 650 грн. | 6 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM26N19S8/8 | от 645 грн. | 9 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR4 1x8Gb GM32N22S8/8 | от 660 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →