Оперативная память Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B3200GSST
Lexar LD4AU008G-B3200GSST |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B3200GSST
Все цены 21 →Lexar DDR4 8GB 3200Mhz (LD4AU008G-B3200GSST) LD4AU008G-B3200GSST | 765 грн. |
Lexar DDR4 8GB 3200 MHz LD4AU008G-B3200GSST | 759 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 3200 MHz Lexar (LD4AU008G-B3200GSST) | 884 грн. |
Lexar DDR4 8GB 3200 MHz (LD4AU008G-B3200GSST) | 759 грн. |
Оперативна пам'ять Lexar DDR4 1x8GB (LD4AU008G-B3200GSST) LD4AU008G-B3200G | 759 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Lexar DDR4 1x8Gb
Цены на Lexar DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B2666GSST | от 706 грн. | 13 предложений | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B3200GSST | от 741 грн. | 21 предложение | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-R3200GSST | от 1 380 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →